PESERTA TERPILIH



AKATARA AWARD x Festival Film Dokumenter

Judul Proposal Nama Peserta
The Ant and the Elephant Linda Nursanti

AKATARA Award x Jogja-NETPAC Asian Film Festival

Judul Proposal Nama Peserta
Pulang Damar Ardi

AKATARA Award x MPA-APSA-APROFI

Judul Proposal Nama Peserta
Radio Rimba Sim F/ Wilza Lubis
Everwood Cahya Daulay
Ancestors Ezra Zefanya

ASIAN ANIMATION SUMMIT

Judul Proposal Nama Peserta
Atlas Boy Adventures AASKS Production
HEY BLO! Invoya
World of Spirit (Roh Garuda) Icon Max
Two Brothers and the ticking world Redvinn Studio
Moon and the secret dagger Base studio
Magical Chef Academy NARA

DOKUMENTER PENDEK

Judul Proposal Nama Peserta
Senandung Senyap Riani Dwi Astuti Singgih

LOCK

Judul Proposal Nama Peserta
House of Tanjong Angkasa Ramadhan
The Journey Maulana M. Syuhada
Waliala Zhaddam Aldhy
You and I Amerta Kusuma
Santri Fahri M Reza Fahriyansyah
The Murders in the Holy Village Fachri Al Jupri
Mayday Eden Junjung
Silah and the Man with Two Names Yulia Evina Bhara
The Spoiled Terror Wisnu Suryapratama
Piping Wina Miranti Putri
The Last Soldier Yusuf Radjamuda

Nominasi Premis Terpilih T.U.T.A Lab

Judul Proposal Nama Peserta
Asal Kota: Jakarta Pusat Teguh Triguna
Asal Kota: Jagakarsa, Jakarta Selatan Muhammad Emu
Asal Kota: Bandung Adin Hadiwidjojo
Asal Kota: Sulawesi Tengah Ade Nuriadin
Asal Kota: Bengkulu Muthiah
Asal Kota: Jakarta Selatan Fanni Mardhotillah
Asal Kota: Yogyakarta Suryo Wiyogo
Asal Kota: Sulawesi Selatan Achmad Fani

NON-PRODUKSI FILM

Judul Proposal Nama Peserta
Aruh Film Kalimantan Ade Hidayat S.I.Kom
Mochi-Sekolah Online Irwanto
Merekam Indonesia Welldy Handoko
Madani Film Festival Krisnadi Yuliawan
Sinelayu Creative Lab Ahmad Syafiq
Videoin.id Bontot Pandawa Satria Jaka
Pembangunan Rumah Belajar Sangkanparan Insan Indah Pribadi

PRODUKSI FILM ANIMASI PANJANG

Judul Proposal Nama Peserta
Banteng Batavia Deni Oktofianto
Balpil dan Bhinnekaz Novy Astria Asyari

PRODUKSI FILM DOKUMENTER PANJANG

Judul Proposal Nama Peserta
Planet of Love Ika Wulandari
Mengunyah Sejarah Belina Rosellini
Tiga Bujang Andi Arfan Sabran
Kidung Sunyi di Kampung Seni Sol Amrida
Roda-Roda Nada Yuda Kurniawan
King’s Teritory Andi P Hutagalung

PRODUKSI FILM FIKSI PENDEK

Judul Proposal Nama Peserta
Keringat, Dingin Andrew Kose
Hari ketujuh Adi Victory

PRODUKSI FILM-FIKSI PANJANG

Judul Proposal Nama Peserta
Saat-Saat Yang Sepele Fazrie Permana
Sang Manyar Sergius Sutanto
Cendhol Dhawet Ryandi Pratama
Separuh Purnama Leni Lolang
Besok Lulus M Banggara Agung Merdiko
Pohon Permohonan Salwa Fauzia
Bola Di atas Lumpur irham aco
Surat Kaleng 1949 Faisal Ilyas

PRODUKSI GAMES

Judul Proposal Nama Peserta
Brightlands Cipto Adiguno
Undying Flower Bima Panji Yudasmara
When the Past Was Around Elwin Lysander

PRODUKSI SERIES

Judul Proposal Nama Peserta
Livestock Fachri Al Jupri
Kodok Rabi Peri Abdurrohman Syakbani Nasution

PRODUKSI SERIES ANIMASI

Judul Proposal Nama Peserta
Alien CG Adithya Yustanto
Penjaga Gigi Afrizal Amri Rahman
Bulu-bulu Chriztheo
Erte Angga Kresna
Immortant :Kisah dari kota tua Fritz Widjaja
Momentum Marky Jahjali

TORINO FILM LAB

Judul Proposal Nama Peserta
Crocodile Tears Mandy Marahimin
The Songsmith Yulia Evina Bhara


Get Lastest News From Us.
Join Our Newsletter